Новости

Декоративные – креативные решения для вашего сада

Сейчас все чаще владельцы загородных участков стараются избежать устройства традиционного огорода в своем саду. Однако всё равно хочется побаловать себя и своих родных овощами и зеленью, выращенными своими руками.

 Подробнее →
 
 
Отзывов: 0
Просмотров: 3768
 
 
Компания Windeck предлагает услуги хранения летних террас на зимний период

В середине лета специалисты компании Windeck построили открытую террасу в одном из ресторанов торговой сети «Му-му» в самом центре Москвы. Уютная терраса отлично вписалась в общий вид оживленной улицы города и привлекла большое число посетителей в кафе «Му-му», которые, в свою очередь, смогли провести свободное время  в кругу своих друзей на открытой террасе.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 3218
 
 
В крупнейшем Торговом комплексе DYI в России открылся шоу-рум компании Windeck

Компания Windeck открыла шоу-рум в новом торговом комплексе Каширский двор, который расположен в Москве на пересечении Каширского шоссе и Коломенского проезда. 

 Подробнее →
 
 
Отзывов: 0
Просмотров: 2734
 
 
Компания Виндек улучшает внешний вид балкона коттеджа в Подмосковье

В середине июля специалисты компании Виндек произвели монтаж террасного настила на балконе коттеджа частного заказчика из новой террасной доски Виндек Премиум.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2487
 
 
Компания Windeck построила открытую террасу на Третьяковской для сети кафе «Му-му»

Компания Windeck в начале июля построила открытую террасу для сети кафе «Му-му» в одном из самых оживленных мест Москвы рядом с метро Третьяковская в Клементьевском переулке.

 Подробнее →
 
 
Отзывов: 0
Просмотров: 3193
 
 
Новинка от компании WinDeck: террасная доска для грядок, клумб и цветочниц. Ваши грядки теперь в порядке!

Компания WinDeck поздравляет всех с началом весны и представляет террасную доску для грядок и клумб, а также интересные решения для цветочниц. Летний сезон 2015 показал, что все эти продукты крайне востребованы среди владельцев участков, садоводов и ландшафных дизайнеров. На сегодняшний день материал ДПК (древесно-полимерный композит) сочетает в себе лучшие свойства от дерева и полимеров. Он экологичен и не требует дополнительной обработки или пропитки. Долговечность таких материалов превышает 20 лет. Не подвержен гниению, порче от насекомых и лёгок в эксплуатации.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2289
 
 
Террасная доска от компании Windeck в заповеднике Калужской области

В ноябре одним из проектов компании WinDeck стало строительство террасы из ДПК на территории заповедника в Калужской области.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2859
 
 
Малые архитектурные формы от Windeck

В октябре этого года на территории крупнейшего в России градостроительного проекта А101 в Новой Москве появились уникальные скамейки, выполненные из древесно-полимерного композита (ДПК) от компании WinDeck.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2387
 
 

Осень – время, когда все стремятся завершить работы по благоустройству своих приусадебных участков и подготовится к зимнему периоду. Терраса стала самым удобным и комфортным способом обустроить пространство непосредственно у дома.Тенденция последних двух лет такова, что всё больше людей предпочитает строить террасы своими руками, не прибегая к услугам профессиональных монтажных бригад. Имеющиеся инструкции по монтажу и необходимые комплектующие активно способствуют этому процессу.

 Подробнее →
 
 
Отзывов: 0
Просмотров: 2154
 
 
Полноценная зона отдыха с компанией Windeck

Конец сентября для одной из семей в коттеджном поселке Берендеевка ознаменовался появлением рядом с их частным домом целой зоной отдыха. Усилиями специалистов компании Windeck их небольшой приусадебный участок преобразился и стал достоянием владельцев.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2342
 
 
Террасная доска Relazzo на месяц станет доступнее с WinDeck

Этой осенью компания WinDeckобъявляет акцию на террасное покрытие Relazzo. При заказе террасной доски Вы получите в подарок декоративное освещение – светодиодную подсветку для террасы, бесплатную доставку до объекта и приятный бонус на монтажные работы. Акция действует только до 25 октября.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2178
 
 
Выгодный монтаж в сентябре от WinDeck

Компания WinDeck продолжает серию сентябрьских акций. На этот раз предложение  распространяется на монтажные работы террасного покрытия из ДПК. Только до 1 октября Вы сможете заказать  укладку террасной доски по стоимости всего 700 рублей за 1 квадратный метр.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2022
 
 
Доставим бесплатно до 30 сентября!

Компания WinDeck объявляет о начале сентябрьской акции. До 30 сентября при заказе террасной доски и комплектующих от 30 кв.м. в подарок Вы получите бесплатную доставку материала до Вашего объекта!

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2352
 
 
Компания WINDECK - официальный партнер ведущего европейского поставщика террасной доски Rehau

Сегодня между компанией WinDeck и международным концерном Rehau был подписан договор на поставку систем террасных покрытий Relazzo. Это древесно-полимерные доски, опорные профили, монтажные скобы и компоненты системы.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2206
 
 
Новый объект от компании Windeck. Терраса в «Гайд Парке»

На территории  коттеджного поселка бизнес класса «Гайд парк» появился интересный проект – терраса из ДПК от компании WinDeck.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2369
 
 

Любое свободное пространство на придомовой территории можно превратить в место встречи друзей, детскую, гостиную или зону отдыха. Всё зависит от Вашей фантазии и задач. Главное – правильно подойти к проекту и выбору материала для него. Каждый из проектов можно воплотить с помощью обустройства террасы на приусадебном участке.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 1867
 
 
Компания WinDeck продлевает дни акции!

До 24 августа продлена акция на покупку террасной доски Windeck (цвет венге или коричневый). На протяжении ещё недели Вы сможете приобрести декинг на выгодных условиях- 1590 рублей за 1 квадратный метр. Стоимость одного  погонного метра террасной доски со скидкой составит всего 251 рубль!

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2126
 
 
Новинка от компании WinDeck: террасная доска для грядок, клумб и цветочниц. Ваши грядки теперь в порядке!

В начале лета компания WinDeck представила на выставке в Сокольниках свои новые продукты – террасную доску для грядок и клумб, а также интересные решения для цветочниц. Летний сезон показал, что все эти продукты крайне востребованы среди владельцев участков, садоводов и ландшафных дизайнеров. На сегодняшний день материал ДПК (древесно-полимерный композит) сочетает в себе лучшие свойства от дерева и полимеров. Он экологичен и не требует дополнительной обработки или пропитки. Долговечность таких материалов превышает 20 лет. Не подвержен гниению, порче от насекомых и лёгок в эксплуатации.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2853
 
 
Выгодное предложение августа от компании WinDeck

Компания WinDeck предлагает своим клиентам выгодную акцию на террасный настил из ДПК. Только до 25 августа квадратный метр террасной доски WinDeck(цвет коричневый) обойдётся Вам всего за 1590 рублей/м² вместо 1850 . При строительстве своей террасы вы сможете сэкономить  значительную сумму, не потеряв при этом качества.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2183
 
 
Грамотный монтаж террасы от  компании WinDeck – залог Вашего спокойствия и уюта

Терраса в загородном доме давно уже перестала быть эксклюзивом и небывалой новинкой. Доска, кирпич, дерево, натуральный камень или древесно-композитные материалы являются  популярными материалами для благоустройства придомовой территории. 

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2665
 
 

Не так давно самым популярным материалом при строительстве террасы или веранды была лиственница. Считалось, что это – самый  природный из всех возможных вариантов. Но терраса – как правило, просторное место на свежем воздухе, под открытым небом, а это значит, что она круглогодично подвержена неблагоприятным погодным условиям. И как результат 

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 3315
 
 
Доставка от WinDeck. Быстро и качественно !

Корпоративный транспорт –это  важная составляющая клиентоориентированной компании и необходимость современного бизнеса. Наличие собственного автопарка  позволяет существенно повысить эффективность работы и сократить временные и финансовые затраты не только самой компании, но в первую очередь наших клиентов. Понимая это, компания WinDeck предлагает своим клиентам своевременную доставку материалов по необходимому адресу.  

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2178
 
 
Выставка достижений зеленой индустрии в Сокольниках завершилась

На минувшей неделе состоялась II Выставка достижений зеленой индустрии, в которой компания WinDeck приняла активное участие. Выставка проходила в рамках Московского международного фестиваля «Сады и Люди» в парке Сокольники. Несмотря на погодные условия и беспрестанно моросящий дождь, за три дня выставку посетили более 3000 посетителей, что говорит о повышенном интересе к ландшафтной индустрии со стороны профессиональных сообществ и конечных потребителей. Компания WinDeck была представлена на выставке собственным стендом.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2849
 
 
Уютная терраса в Лесу от  компании WinDeck

В районе поселка Шишкин Лес, что в  Троицком административном округе была построена уютная терраса для отдыха всей семьи. Материал для строительства был приобретен в компании WinDeck.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2313
 
 
Компания WinDeck приглашает на Московский Международный Фестиваль «Сады и Люди»

С 25 по 27 июня 2015 года в рамках Московского международного фестиваля «Сады и Люди» состоится II Выставка достижений зеленой индустрии, в которой компания WinDeck примет участие.

 Выставка достижений зеленой индустрии -  это особое пространство профессионалов в области ландшафтного дизайна. На три дня  продемонстрировать свои возможности собираются все участники «зеленого» рынка - производителей посадочного материала, представителей садовых центров, ландшафтных архитекторов, производителей сопутствующих товаров для питомников и благоустройства садов и парков, производителей и поставщиков техники. Мероприятие рассчитано на бизнес-сегмент отрасли, но будет интересно также и владельцам частных домовладений.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2416
 
 
Терраса своими руками вместе с компанией WinDeck

В коттеджном поселке «Праймвиль» (г. Москва, Ленинский район) появилась терраса 3х3 от компании WinDeck, которая была собрана хозяином участка всего за несколько часов. 

Не так давно собственную террасу на загородном участке могли себе позволить немногие.  Дорогостоящий материал, сложность монтажа. Терраса являлась символом роскоши. Но сегодня производители террасных систем из ДПК сделали мечту клиентов о своём уголке для отдыха более доступной. 

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 1809
 
 
Компания Windeck поставляет террасную доску для строительства объектов в Сочи

В мае этого года компания Windeck победила в тендере на строительство террасы коммерческого объекта в г. Сочи.

Компания Windeck – один из крупнейших поставщиков  террасной и фасадной доски на строительном рынке.  Благодаря грамотной ценовой политики и пониманию потребностей клиента, относительно молодая компания быстро развивается и завоевывает свою долю на рынке. Достаточно широкая продуктовая линейка  террасных систем способна удовлетворить даже самые взыскательные запросы потребителей. Одни отмечают разнообразие ассортимента, другие – доступность цены. Но все отдают должное первоклассному сервису и набору услуг, клиентоориентированности компании.

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 2081
 
 

    Внимание, Акция!

   Готовая терраса  9мвсего за 21 990 рублей!

   Подробнее ЗДЕСЬ

 

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 1906
 
 
Акция: Готовое окно со скидкой!

Уважаемые посетители и клиенты нашего сайта!

Мы рады сообщить о запуске Акции

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 1
 
 

   Уважаемые посетители сайта!

   Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине готовых террас и окон windeck.ru!

 

 Подробнее →
 
 
Просмотров: 1640
 
 
На странице:
Сортировать по: