• 16 сентября 2016 в 11:29:09

В крупнейшем Торговом комплексе DYI в России открылся шоу-рум компании Windeck

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2734
 

Компания Windeck открыла шоу-рум в новом торговом комплексе Каширский двор, который расположен в Москве на пересечении Каширского шоссе и Коломенского проезда.

В шоу-руме представлен весь ассортимент продукции из древесно-композитных материалов компании Windeck: террасная доска, фасадные панели, ограждения и многое другое. Стенд построен в виде открытой террасы для дома из флагманской террасной доски Виндек Премьер, с основанием из лаг ДПК, которые установлены на регулируемых опорах, что позволило сделать лестницу и террасу в виде подиума. В зоне отдыха расположена стильная плетеная мебель из искусственного ротанга.

В лестницу вмонтировано светодиодное освещение, которое функционирует в зависимости от времени суток (встроенный фотоэлемент). Фасад стенда выполнен из специальной фасадной доски (Планкен) с тиснением под дерево, по периметру террасы установлено ограждение.

Все материалы представленные на стенде изготовлены из древесно-полимерного композита (ДПК), который не требует специальной покраски и обработки. Срок службы такого материала свыше 30 лет.

 

В нашем шоу-руме вы сможете более детально ознакомиться с большим ассортиментом материалов из ДПК компании Windeck. Наши специалисты помогут вам подобрать самый оптимальный вариант вашей будущей террасы, профессионально проконсультировать вас по интересующему вопросу и рассчитать стоимость проекта под ключ.

Наш новый шоу-рум находиться по адресу: метро Каширская или метро Коломенская, Каширское шоссе, дом 19 корпус 1, новый Торговый комплекс Каширский двор, 3-ий этаж, стенд 3-В70п. Контактный телефон: 8 (495)105-12-37

Ждем вас в гости на открытую террасу!

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)