• 17 октября 2016 в 10:05:47

Компания Windeck предлагает услуги хранения летних террас на зимний период

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 3219
 

В середине лета специалисты компании Windeck построили открытую террасу в одном из ресторанов торговой сети «Му-му» в самом центре Москвы. Уютная терраса отлично вписалась в общий вид оживленной улицы города и привлекла большое число посетителей в кафе «Му-му», которые, в свою очередь, смогли провести свободное время  в кругу своих друзей на открытой террасе.

Отличительной особенностью террасы для кафе «Му-му» является ее разборный модульный каркас, что делает террасу мобильной, учитывая сезонность летних кафе.

Пришла осень и наступило время демонтажа террасы. Компания Windeck взяла на себя обязательства хранения летней террасы на своем складе. Специалисты компании произвели быстрый демонтаж террасы и обеспечили бережную перевозку на  склад компании , где и будет храниться летняя терраса до наступления следующего летнего сезона.

Компания Windeck имеет производственные возможности для хранения  летних террас и предлагает свои услуги бережного хранения в зимний период, заботясь о своих клиентах.

Мы возьмем на себя все ваши заботы  по демонтажу, хранению и последующей сборке вашей террасы!

Более подробно об условиях хранения и стоимости строительства террас вы можете узнать по телефону +7(495) 105-12-37 

Приглашаем Вас  к нам в новый шоу-рум в Торговый Комплекс  Каширский двор (м. Каширская, Каширское шоссе, дом 19 корпус 1, 3-ий этаж).

Ждем вас!

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)