• 04 апреля 2017 в 15:41:33

Декоративные – креативные решения для вашего сада

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 3771
 

Сейчас все чаще владельцы загородных участков стараются избежать устройства традиционного огорода в своем саду. Однако всё равно хочется побаловать себя и своих родных овощами и зеленью, выращенными своими руками. Именно поэтому сегодня становится все более и более популярным создание декоративного огорода.

В таком огороде можно использовать всю свою фантазию, креативное мышление, и сделать из грядок истинное произведение искусства – ведь идей по устройству декоративных грядок может быть великое множество много. Это могут быть грядки разные по форме, высоте и размеру, и наполнению. В них могут сочетаться и декоративность и полезность – ведь грядку можно наполнить не только зеленью и овощами, до и дополнить какими-то цветущими растениями. Именно такие грядки и появились на участке одного из клиентов нашего партнера, Садового центра Gardens / www.gardens.ru. В Gardens Вы можете воспользоваться огромным спектром услуг: это дизайн-проект участка и его реализация, посадка и пересадка растений, уход за садом, создание газонов, живых изгородей и многое другое. Кроме этого, на площади 2,5 га Вас ждет более 5000 наименований растений высокого качества из питомников Европы и России на любой вкус: хвойные, лиственные, плодовые деревья и кустарники, азалии, розы и рододендроны, однолетние и многолетние цветы.

Несомненно, нужного эффекта декоративности и полезности можно достичь, используя современные технологии и материалы. Наши специалисты рекомендуют Вам наиболее интересный и современный материал для обустройства грядок, клумб и цветочниц - это специальная доска из древесно-композитных материалов от компании Windeck, www.windeck.ru. Поворотный угловой соединитель позволяет создавать любые геометрические формы (прямоугольные, трапециевидные, треугольные и др.), поднять грядку или клумбу до желаемой высоты 15,30,45 см и выше. И что самое главное такие клумбы служат более 10 лет, не нуждаются в покраске, обработке, их не нужно разбирать перед зимой. А внешний вид грядок, собранных из террасной доски с тиснением под дерево сделают ваш участок неповторимым!

И тогда декоративный огород не только будет радовать Вас своими внешним видом, но и подарит богатый урожай!

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)