• 10 июля 2015 в 10:50:29

Доставка от WinDeck. Быстро и качественно !

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2176
 

Корпоративный транспорт –это  важная составляющая клиентоориентированной компании и необходимость современного бизнеса. Наличие собственного автопарка  позволяет существенно повысить эффективность работы и сократить временные и финансовые затраты не только самой компании, но в первую очередь наших клиентов. Понимая это, компания WinDeck предлагает своим клиентам своевременную доставку материалов по необходимому адресу.  

Весь автопарк компании WinDeck брендирован фирменными тентами. Ярко оформленные в корпоративном стиле автомобили стали запоминающейся визитной карточкой компании на городских автодорогах и региональных трассах. 
Специалисты по доставке террас компании WinDeck имеют большой опыт работы на маршрутах Москвы и области и ежегодно проходят переподготовку по курсу «Безопасность дорожного движения».

Заказывая готовые окна, террасные или фасадные покрытия в компании WinDeck, вы можете быть абсолютно уверены в том, что весь материал будет доставлен до объекта в полной сохранности и во время удобное вам! Срочная  доставка в день заказа материала - очень популярный запрос, который выполняет наша компания  в период строительного сезона!

Если вы увидели на улицах Москвы и Подмосковья фирменные машины компании WinDeck -это значит кому-то уже везут террасы из ДПК! :)

Звоните нам по телефону +7(495)105-12-37 ! 

Доставка от WinDeck. Быстро и качественно ! Доставка от WinDeck. Быстро и качественно !

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)