• 23 августа 2015 в 13:56:36

Доставка, профессиональный монтаж и удобная форма оплаты от Windeck. Комплекс услуг избавит от мук!

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1866
 

Любое свободное пространство на придомовой территории можно превратить в место встречи друзей, детскую, гостиную или зону отдыха. Всё зависит от Вашей фантазии и задач. Главное – правильно подойти к проекту и выбору материала для него. Каждый из проектов можно воплотить с помощью обустройства террасы на приусадебном участке.

Материал для такого рода конструкций должен быть надёжным, прочным и безопасным. Древесно-полимерный композит – один из лучших вариантов в данном случае. Продуктовая линейка компания WinDeck насчитывает более 30 видов террасной доски. Богатая цветовая палитра, разнообразие видов террасного настила помогут подобрать террасную доску под абсолютно любой проект.

Выбрав доску под ваш проект, с WinDeck Вы можете не беспокоится о сроках доставки материала на ваш объект. Во-первых, компания гарантирует, что террасная доска Windeck есть  в наличии на складе. А во-вторых, WinDeck оперативно организует доставку приобретенного материала – в течение одного дня с момента оплаты. Уникальный сервис от компании- вы можете оплатить свой заказ в день доставки! А это значит- прямо на вашем участке, что значительно облегчает процесс покупки материала и экономит ваше время!

Но прежде чем приступить к строительству террасы, нужно хорошо изучить процесс монтажа, что позволит избежать недоразумений при ее дальнейшей эксплуатации. Здесь можно обратиться за помощью к профессионалам. В штате компании WinDeck трудятся несколько квалифицированных монтажных бригад, которые готовы оказать помощь по реализации вашего проекта.

Решили обустроить свой участок, обращайтесь в компанию WinDeck! Мы поможем выбрать декинг, вовремя доставим материал на объект и профессионально смонтируем террасу, о которой Вы мечтали!
Звоните нам по телефону +7(495) 105-12-37! Или приезжайте к нам в офис : г.Москва, Калужское шоссе, 5 км от Мкад, пос. Сосенское, ж/к Дубровка, ул. Сосновая, 1В.

Будем рады вам!

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)