• 07 августа 2015 в 08:31:54

Грамотный монтаж террасы от компании WinDeck – залог Вашего спокойствия и уюта

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2665
 

Терраса в загородном доме давно уже перестала быть эксклюзивом и небывалой новинкой. Доска, кирпич, дерево, натуральный камень или древесно-композитные материалы являются  популярными материалами для благоустройства придомовой территории. Появилось большое количество инструкций и видео-презентацией, используя которые можно  построить террасу самостоятельно. Монтаж террасы своими руками, конечно же, обойдется дешевле. Но важно понимать, что на самом деле необходимо для качественного монтажа. Инструменты, подготовительные работы, основание для террасы, монтаж террасной доски, заключительная отделка – всё это составляющие и обязательные этапы, без которых невозможно получить качественное и долговечное  террасное покрытие.

Кроме того, при создании террас можно не ограничиваться традиционными квадратными или прямоугольными конструкциями. Очень интересно смотрятся рельефные и многоуровневые террасы в форме многоугольника, лепестков, полукругов. Конечно же, такая терраса разработанная по индивидуальному проекту станет украшением на вашем участке. Но она однозначно требует более профессиональных и квалифицированных монтажных работ.

Каким бы качеством и преимуществами не обладала террасная доска, непрофессиональный монтаж может погубить весь проект и принесет много хлопот и убытков в перспективе. Даже если Вы приобретёте доску, уложите лаги и смонтируете покрытие, через год  может обнаружиться, что настил пора менять. Процесс монтажа – несложный, но требует внимательности, знаний и опыта в в общестроительных работах. Вы должны соблюдать рекомендованное межосевое расстояние (расстояние между лагами), следить за зазором между досками для компенсации линейного расширения, использовать оригинальные клеммы.  Есть и другие наиболее часто встречающиеся ошибки при монтаже, допуская которые, можно обречь себя на дополнительные временные и денежные затраты. 

Для того, чтобы избавить своих клиентов от лишних хлопот и переживаний, компания WinDeck предлагает услугу профессионального монтажа. Для Вас работают только квалифицированные специалисты с многолетним опытом на крупных коммерческих и индивидуальных проектах. Все виды монтажа – с любым основанием и покрытием – без труда выполняются монтажными бригадами WinDeck. Приобретая террасную доску и доверяя компании монтаж проекта, вы больше можете ни о чем не беспокоится. Будьте уверены, впереди Вас ждут только  долгие годы уюта и комфорта на террасе!

Определиться с выбором  террасной или фасадной доски, подобрать сопутствующие товары для вашего проекта помогут специалисты компании WinDeck. Звоните нам по телефону +7(495) 105-12-37 или приезжайте в офис компании: г.Москва, п. Сосенское, ж/к Дубровка, ул. Сосновая, 1В. 

Грамотный монтаж террасы от  компании WinDeck – залог Вашего спокойствия и уюта Грамотный монтаж террасы от  компании WinDeck – залог Вашего спокойствия и уюта Грамотный монтаж террасы от  компании WinDeck – залог Вашего спокойствия и уюта Грамотный монтаж террасы от  компании WinDeck – залог Вашего спокойствия и уюта

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)