• 11 июня 2015 в 14:25:58

Компания WinDeck приглашает на Московский Международный Фестиваль «Сады и Люди»

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2415
 

С 25 по 27 июня 2015 года в рамках Московского международного фестиваля «Сады и Люди» состоится II Выставка достижений зеленой индустрии, в которой компания WinDeck примет участие.

Выставка достижений зеленой индустрии -  это особое пространство профессионалов в области ландшафтного дизайна. На три дня  продемонстрировать свои возможности собираются все участники «зеленого» рынка - производителей посадочного материала, представителей садовых центров, ландшафтных архитекторов, производителей сопутствующих товаров для питомников и благоустройства садов и парков, производителей и поставщиков техники. Мероприятие рассчитано на бизнес-сегмент отрасли, но будет интересно владельцам частных домовладений.

В этом году в выставке достижений принимает участие компания WinDeck. На открытой площадке в 12 кв.м. Windeck создаст уютный уголок комфорта и удобства. Это будет особым образом благоустроенная территория -  готовая терраса с декоративным освещением и ограждением из ДПК. Готовая терраса – новый продукт, который не так давно появился на рынке, но активно завоевывает свою нишу, благодаря качеству материала и простоте монтажа. На стенде WinDeck также можно будет ознакомиться с  широким ассортиментом террасной доски для открытых площадок, фасадов и ограждений, а также узнать о тематической новинке - террасной доске для клумб и грядок! Представителям профессионального сообщества в дни проведения выставки можно будет обсудить условия партнёрства и подписать соглашение о сотрудничестве на особых условиях. А любителям загородного отдыха внимательные специалисты дадут практические советы по обустройству придомовой территории, помогут определиться с выбором правильного продукта для своего проекта.

«Это наш первый опыт участия в выставках подобного рода. Уверены, что всё пройдёт успешно, ведь нам есть, что предложить рынку. Продуктовые решения мы разрабатываем, исходя из потребностей своих клиентов, и наши предложения действительно уникальны. Ждём Вас на нашем стенде с 25 по 27 июня в парке Сокольники. Всем своим гостям мы дадим особые условия приобретения нашей продукции!», - поделился  перед выставкой коммерческий директор компании WinDeck Павел Яковлев.

Компания WinDeck приглашает на Московский Международный Фестиваль «Сады и Люди»

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)