• 22 октября 2015 в 15:36:10

Малые архитектурные формы от Windeck

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2385
 

В октябре этого года на территории крупнейшего в России градостроительного проекта А101 в Новой Москве появились уникальные скамейки, выполненные из древесно-полимерного композита (ДПК) от компании WinDeck.

Материал ДПК совершенно заслуженно обосновался на строительном рынке. Традиционно декинг применяется при отделки открытых пространств, фасадов домов, при строительстве веранд и террас. Но компания А 101 пошла дальше и нашла более оригинальное применение этому современному продукту. Теперь территория вокруг офиса оборудована скамейками из ДПК Виндек. Малые архитектурные формы имеют интересную геометрическую форму, которая придаёт офису продаж компании футуристический вид.

При монтаже скамеек использовалась террасная доска Виндек коричневого цвета. Долговечность конструкций из композита даже при суровых погодных условиях превышает 10 лет. Каждая лавочка длиной 6 метров не только украшает и облагораживает зону при офисе компании, но и позволяет посетителям, желающих приобрести недвижимость в Новой Москве, отдохнуть и полюбоваться видами возводимых объектов. 

Аналогичными скамейками будут оборудованы и парки Москвы. Ещё весной этого года  на выставке  «Сады и Люди», проводимой в Сокольниках, продукцией компании WinDeck заинтересовался Комитет природопользования города Москвы. Скоро москвичи и гости столицы смогут по достоинству оценить стиль, качество и удобство лавочек из древесно-композитных материалов WinDeck.

А если Вы хотите территорию своего участка или пространство у дома облагородить конструкциями такого рода, звоните +7(495) 105-12-37 или приезжайте в офис компании: г.Москва, Калужское шоссе, 5 км от МКАД, пос. Сосенское, ж/к Дубровка, ул. Сосновая, 1В.

Малые архитектурные формы от Windeck Малые архитектурные формы от Windeck Малые архитектурные формы от Windeck

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)