• 12 августа 2015 в 12:41:43

Новинка от компании WinDeck: террасная доска для грядок, клумб и цветочниц. Ваши грядки теперь в порядке!

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2853
 

В начале лета компания WinDeck представила на выставке в Сокольниках свои новые продукты – террасную доску для грядок и клумб, а также интересные решения для цветочниц.

Летний сезон показал, что все эти продукты крайне востребованы среди владельцев участков, садоводов и ландшафных дизайнеров. На сегодняшний день материал ДПК (древесно-полимерный композит) сочетает в себе лучшие свойства от дерева и полимеров. Он экологичен и не требует дополнительной обработки или пропитки. Долговечность таких материалов превышает 20 лет. Не подвержен гниению, порче от насекомых и лёгок в эксплуатации.

Именно поэтому древесно-полимерный композит стали использовать не только в качестве террасного настила, но и в других областях, к примеру, в органическом земледелии. Так, компания WinDeck предлагает террасную доску для грядок, клумб и цветочниц. Стационарная, высокая и укрепленная грядка препятствует смыву и оползанию почвы. Кроме того такие грядки очень удобны в обработке, поскольку все операции можно осуществлять, не наклоняясь низко к земле. Ширина террасной доски для грядок 15 см, что позволяет сделать высоту грядки 15, 30 или даже 45 см в зависимости от ваших пожеланий. Форма грядки может быть любой: прямоугольной, треугольной или даже трапециевидной, так как специальный соединитель имеет угол поворота до 180%. Благодаря композитному материалу такие грядки прослужат очень долго, они экологически безопасны, их не нужно убирать на зиму и обрабатывать специальными средствами. А внешний вид грядок собранных из террасной доски с теснением под дерево сделают ваш участок неповторимым!

Гряды формируют весной, незадолго до посадки, но для получения ранней продукции гряды устраивают и осенью, поэтому сейчас самое время на выгодных условиях доску приобрести террасную доску для грядок в компании WinDeck. Заказать материал Вы можете на сайте компании www.windeck.ru или же подъехать к нам в офисе по адресу: г.Москва, 5 км от Мкад по Калужскому шоссе, ж/к Дубровка, ул. Сосновая, 1В

Специалисты компании WinDeck помогут вам подобрать необходимые товары для благоустройства Вашего участка. Приходите!

Новинка от компании WinDeck: террасная доска для грядок, клумб и цветочниц. Ваши грядки теперь в порядке! Новинка от компании WinDeck: террасная доска для грядок, клумб и цветочниц. Ваши грядки теперь в порядке! Новинка от компании WinDeck: террасная доска для грядок, клумб и цветочниц. Ваши грядки теперь в порядке!

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)