• 23 августа 2015 в 13:56:36

Новый объект от компании Windeck. Терраса в «Гайд Парке»

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2368
 

На территории  коттеджного поселка бизнес класса «Гайд парк» появился интересный проект – терраса из ДПК от компании WinDeck.

В августе завершен монтаж террасы у одного из частных домов коттеджного посёлка. Сам посёлок славится благоприятной экологией и находится в живописном месте в окружении заповедных лесов и зелёных лугов, поэтому сюда так стремятся жители большого города.  На территории местечка выделены и зоны отдыха, в частности, берег пруда, несколько спортивных и детских площадок. Однако же, каждый хозяин  собственного земельного участка всё равно хочет обустроить  именно свой уголок. Создать свою зону, где можно будет  приятно отдохнуть, провести время с семьёй и друзьями.

Отличным решением для одного из владельцев загородного дома стала терраса у дома из ДПК. Этот материал уже давно зарекомендовал себя как качественный, надёжный и  прочный.  Декинг из ДПК идеально подходит для частных объектов. Он прост в эксплуатации, не требует дополнительных пропиток, экологичен, не подвержен гниению и порче от насекомых.

Особенность террасы в «Гайд парке» стала её закругленная форма.  Профессиональный монтаж террасной доски был произведен на регулируемые опоры c использованием лаги из ДПК силами монтажной бригады компании WinDeck. Интересным решением на объекте стало использование по периметру террасы встроенного светодиодного освещения с датчиками света. Светодиодные лампы экономят  до 90% электроэнергии. Они полностью экологически безопасны и производятся в соответствии с высокими международными стандартам. Светодиодный комплект снабжен датчиками света. Теперь терраса автоматически зажигается огнями при наступлении сумерек.

Компания WinDeck заботиться о своих клиентах на всех этапах строительства – от заказа до постпродажного обслуживания. И делает всё для того, чтобы новая терраса долгие годы радовала своих хозяев.

На объекте 50 кв.м. использовалась террасная доска компании Windeck, цвет шоколад.  Проконсультироваться по вопросам приобретения террасной доски для своего участка Вы можете по телефону +7(495) 105-12-37 или же в офисе компании  по адресу: Москва, ж/к Дубровка, ул. Сосновая 1В.

Новый объект от компании Windeck. Терраса в «Гайд Парке» Новый объект от компании Windeck. Терраса в «Гайд Парке» Новый объект от компании Windeck. Терраса в «Гайд Парке» Новый объект от компании Windeck. Терраса в «Гайд Парке»

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)