• 28 сентября 2015 в 21:30:12

Полноценная зона отдыха с компанией Windeck

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2342
 

Конец сентября для одной из семей в коттеджном поселке Берендеевка ознаменовался появлением рядом с их частным домом целой зоной отдыха. Усилиями специалистов компании Windeck их небольшой приусадебный участок преобразился и стал достоянием владельцев.

Загородный поселок «Берендеевка» всего на 55 км удален от Москвы по Новрижсскому шоссе. Он наиболее удачно воплощает в себе все необходимые компоненты для комфортабельного загородного жилья. Здесь и развитая инфораструктура, и природные ландшафты. И именно здесь, среди холмов и хвойных лесов и прудов, появилась зона отдыха из материалов WinDeck.

Была поставлена задача благоустроить небольшой участок перед домом, организовать пространство таким образом, чтобы оно было функционально в любое время года и в любое время суток. С этой задачей блестяще справились профессионалы WinDeck. С помощью композитной доски из ДПК Виндек была построена терраса вокруг прилегающей к дому территории. Особенности проекта – наличие ступеней и скругленных углов по периметру – не испугали опытных специалистов по монтажу компании WinDeck. Монтаж был осуществлен качественно и в срок. Пространство вокруг террасы у дома было окаймлено ограждением из древесно-композитного материала с теснением под дерево. Это позволило особым образом зонировать территорию, придать ей благородный вид. А по всему периметру террасы и вдоль дорожек встроено светодиодное освещение. Теперь владельцы загородного дома и в тёмное время суток смогут наслаждаться свежим воздухом на террасе. Светодиодные лампы полностью экологически безопасны и производятся в соответствии с высокими международными стандартам, что крайне важно, когда в семье есть маленькие дети. Законченность проекту придала автоматическая маркиза от компании Windeck. В летний зной она обеспечит защиту от солнца, сделает времяпрепровождение на террасе ещё более приятным.

Хозяева остались очень довольны комфортной и красивой зоной отдыха и планируют дальше благоустраивать участок с помощью специалистов Windeck и тех материалов, которые может предложить компания.

Присоединяйтесь и Вы! В сентябре в компании действует гибкая система скидок, подарков и выгодных предложений. Проконсультироваться по вопросам приобретения террасной доски для своего участка Вы можете по телефону +7(495) 105-12-37 или же в офисе компании по адресу: Москва, ж/к Дубровка, ул. Сосновая 1В.

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)