• 19 мая 2015 в 14:25:58

Компания Windeck поставляет террасную доску для строительства объектов в Сочи

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2080
 

В мае этого года компания Windeck победила в тендере на строительство террасы коммерческого объекта в г. Сочи.

Компания Windeck – один из крупнейших поставщиков  террасной и фасадной доски на строительном рынке.  Благодаря грамотной ценовой политики и пониманию потребностей клиента, относительно молодая компания быстро развивается и завоевывает свою долю на рынке. Достаточно широкая продуктовая линейка  террасных систем способна удовлетворить даже самые взыскательные запросы потребителей. Одни отмечают разнообразие ассортимента, другие – доступность цены. Но все отдают должное первоклассному сервису и набору услуг, клиентоориентированности компании.

«Мы с радостью работаем с заказчиками различного уровня: от крупных строительных корпораций до отдельных частных лиц. Ни в чем не отказываем своим клиентам, соответствуя самым строгим требованиям и порой выполняя самые неожиданные запросы своих клиентов»,- говорит коммерческий директор компании Павел Яковлев.

Подтверждением этих слов стала победа в очередном тендере.  Строительная компания из
г. Сочи  выбрала компанию WINDECK в качестве поставщика террасной доски. Тендер на застройку проводился в несколько этапов среди десятка компаний. В итоге победу одержал  Windeck, и территория площадью 850 кв.м. будет застелена  двухсторонней террасной доской серого цвета серии "Классика". Данная доска из ДПК обладает рядом важных  преимуществ – прочность, долговечность, экологичность.  Это наиболее практичный и удобный материал для благоустройства частных и коммерческих объектов. В настоящее время на объекте уже ведутся  монтажные работы. Обустраивается  зона отдыха, которая включает в себя бассейн, ресторан, бары, площадку для отдыха. Монтаж доски производится на металлический каркас с использованием лаг из ДПК.

Проконсультироваться по вопросам приобретения террасной доски для своего участка Вы можете по телефону +7(495) 105-12-37 или же в офисе компании  по адресу: Москва, ж/к Дубровка, ул. Сосновая 1В. 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)