• 30 ноября 2015 в 12:51:58

Террасная доска от компании Windeck в заповеднике Калужской области

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2859
 

В ноябре одним из проектов компании WinDeck стало строительство террасы из ДПК на территории заповедника в Калужской области.

Осень - золотая пора для завершения всех работ по благоустройству территории у дома. Будь то жилой дом в несколько этажей или баня из сруба, по масштабам не уступающая полноценному спа-комплексу. Выбор покрытия для пространства вокруг бани требует особого подхода. Настил должен быть долговечным, устойчивым к повешенной влажности, экологичным, не подверженным гниению. Поэтому владельцы бани приняли решение сделать террасу из древесно-полимерного композита.

Компания WinDeck – один из крупнейших поставщиков террасной и фасадной доски на строительном рынке – предложила своим клиентам полный комплекс услуг. Выбор материала, его доставка и монтаж самой террасы были произведены техническими специалистами компании.

Строительство террасы вокруг бани в заповеднике Калужской области началось с возведения основания – метталлокаркаса, который смонтирован на винтовые сваи. Глубина промерзания почвы в регионе 1,5 метра, поэтому именно на эту глубину завинчены сваи.

На металлокаркас уложены лаги из древесно-композитного материала. Для более прочной и надёжной конструкции компания WinDeck укладывает лаги с шагом 35 см. Поверх основания монтируется само террасное покрытие. На этом проекте была выбрана террасная доска WinDeck, цвет - венге. Толщина доски составляет 28 мм, что позволяет выдерживать нагрузки до 500 кг на 1 квадратный метр. Комфортная зона отдыха прекрасно вписалась в лесной пейзаж и теперь долгие годы будет радовать счастливых хозяев банного комплекса.

А если и Вам необходимо подобрать террасное покрытие для своего участка, обращайтесь в компанию WinDeck. Широкая продуктовая линейка террасных систем и доступность цен способны удовлетворить даже самые взыскательные запросы потребителей. Проконсультироваться по вопросам приобретения террасной доски для своего участка Вы можете по телефону +7(495) 105-12-37 или же в офисе компании по адресу: г. Москва, Калужское шоссе,5 км от МКАД, поселение Сосенское, ж/к Дубровка, ул. Сосновая 1В. Ждём Вас!

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)