• 25 сентября 2015 в 16:46:51

Террасная доска Relazzo на месяц станет доступнее с WinDeck

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2178
 

Этой осенью компания WinDeckобъявляет акцию на террасное покрытие Relazzo. При заказе террасной доски Вы получите в подарок декоративное освещение – светодиодную подсветку для террасы, бесплатную доставку до объекта и приятный бонус на монтажные работы. Акция действует только до 25 октября.

террасная система rehau relazzo

В сентябре этого года компания WinDeck подписала договор о сотрудничестве с международным концерном Rehau – поставщиком террасной доски премиум-класса Relazzo. Зарекомендовавшая себя на европейском рынке композитная доска идеально подходит и для российских условий. Обустройство террасы, веранды, любой открытой поверхности с использованием доски из ДПК Relazzo гарантирует надёжность, прочность и основательность конструкции. Немецкое качество и современные технологии наиболее удачным образом воплотились в продукте, который теперь стал доступнее и для вас. Террасная доска Relazzo  имеет широкий спектр комплектующих, что позволяет реализовывать дизайнерские решения любой сложности. Воспользуйтесь условиями уникальной акции!

Выбрать террасное покрытие Relazzo, а также обсудить индивидуальные условия заказа Вы можете в офисе компании WinDeck. Ждём Вас: г.Москва, Калужское шоссе, 5 км от Мкад, пос. Сосенское, ж/к Дубровка, ул. Сосновая, 1В.  

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)