• 16 июня 2015 в 09:00:00

Уютная терраса в Лесу от компании WinDeck

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2313
 

В районе поселка Шишкин Лес, что в  Троицком административном округе была построена уютная терраса для отдыха всей семьи. Материал для строительства был приобретен в компании WinDeck.

Благоустройство придомовой территории – сложный технический и творческий процесс. Рынок предлагает большое количество вариантов, каким образом облагородить пространство вокруг дома. Вариантов множество - и плитка, и камень, и садовый паркет. Но в последнее время всё больше собственников загородных домов отдают предпочтение террасе из древесно-полимерного композита. Продукт, вобравший в себя лучшее от дерева и ПВХ, обладает рядом важных преимуществ. Не боится воды, не подвержен коррозии, не поражается грибком и насекомыми. Кроме того, террасное покрытие очень просто в эксплуатации. Не требует дополнительного ухода, покрытия лаком или краской.

Именно поэтому хозяин собственного дома в СНТ «Росинка» остановил свой выбор на террасной доске из ДПК. Материал подбирался долго, со смыслом. Была задача – приобрести качественную доску с комплектующими для монтажа, но при этом не переплачивать.  И компания WinDeck смогла удовлетворить все запросы клиента. Основные преимущества компании – это умеренные цены и наличие всего товара на складе. WinDeck также может предложить своим клиентам встроенное в террасный настил декоративное освещение, маркизы, ограждения, что сделает загородный отдых  удобней и комфортней.

После монтажа террасной доски придомовое  пространстве около 100 кв.м. полностью преобразилось.  Теперь  на нём могут быть размещены места для отдыха – небольшие качели, удобные диваны и стулья для членов семьи и гостей. В знойную погоду здесь можно посидеть в тени, а в дождливую укрыться от ненастья. На проекте использовалась террасная доска ЮНИК, цвет шоколад.

Определиться с выбором  террасной или фасадной доски, подобрать сопутствующие товары для вашего проекта помогут специалисты WinDeck. Звоните +7(495) 105-12-37 или приезжайте в офис компании: г.Москва, ж/к Дубровка, ул. Сосновая, 1В. 

Уютная терраса в Лесу от  компании WinDeck Уютная терраса в Лесу от  компании WinDeck Уютная терраса в Лесу от  компании WinDeck

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)