• 22 июля 2016 в 13:20:06

Компания Виндек улучшает внешний вид балкона коттеджа в Подмосковье

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2487
 

В середине июля специалисты компании Виндек произвели монтаж террасного настила на балконе коттеджа частного заказчика из новой террасной доски Виндек Премиум.

Террасная доска Виндек Премиум совсем недавно появилась в ассортименте компании, но уже вызывает высокий спрос на частном рынке. Доска Виндек Премиум имеет две рабочие поверхности: классическую гребенку и тиснение под дерево. Доска поставляется в двух цветовых решениях: Венге и коричневый, имеет ширину 141мм и толщину 23мм. Стандартный размер доски, который есть в наличии на складе компании Виндек, составляет 3 метра.

       

Для реализации проекта был выбран коричневый цвет доски Виндек Премиум с тиснением под дерево, который гармонично вписался в общую стилистику коттеджа. Так же в проекте были использованы ограждения Windeck из древесно-композитных материалов по всему периметру балкона.

Специалисты компании Виндек произвели поставку материала и монтаж террасы за один день, что несомненно является неоспоримым преимуществом компании, которая постоянно совершенствует свой клиентский сервис.

Красивый внешний вид террасы на балконе будет радовать долгие годы довольных заказчиков, на котором они проведут немало вечеров в компании своих членов семьи и друзей!

Обращайтесь в компанию Windeck и мы поможем построить террасу по вашему индивидуальному проекту! 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)