• 12 июля 2016 в 11:35:13

Компания Windeck построила открытую террасу на Третьяковской для сети кафе «Му-му»

  • Отзывы :0
  • Просмотров: 3193
 

Компания Windeck в начале июля построила открытую террасу для сети кафе «Му-му» в одном из самых оживленных мест Москвы рядом с метро Третьяковская в Клементьевском переулке.

Компания Windeck взяла на себя все обязательства по проекту летней террасы и выполнила полный комплекс работ «под ключ», который включал в себя: визуализацию будущей террасы, подбор качественных материалов, своевременную доставку и профессиональный монтаж, который был выполненный в максимально короткие сроки, поставленные заказчиком.

Для открытой террасы общей площадью 30 квадратных метров была использована террасная доска Виндек Премьер из древесно-полимерного композита, цвета венге, которая выдерживает значительные нагрузки и имеет превосходные свойства для ежедневного использования в местах большого количества людей, таких как кафе, бары, рестораны. В проекте так же были использованы декоративные ограждения Windeck и зонты торговой марки 4sis.

Как отметил коммерческий директор компании Windeck, Павел Яковлев:

«Наша компания завершила очередной проект открытой террасы, который создаст дополнительный комфорт и уют для посетителей кафе и дополнит замечательный вид улицы Москвы своей легкостью и красотой.

Несмотря на сжатые сроки, мы выполнили свою работу профессионально и качественно, исполнив все пожелания заказчика, который остался очень доволен нашим сервисом и быстрым сроком реализации проекта».

Еще одной отличительной особенностью террасы для кафе «Му-му» является разборный модульный каркас, что делает террасу мобильной, учитывая сезонность летних кафе. Компания Windeck имеет производственные возможности для хранения модульных летних террас и предлагает свои услуги бережного хранения в зимний период, заботясь о своих клиентах.

Компания Windeck имеет большой опыт в строительстве и проектирование открытых террас «под ключ». Мы учтем все ваши пожелания и предложим самый оптимальный вариант проекта вашей открытой террасы и выполним работу профессионально и быстро!

 

 

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.6.0 (Professional) (opencartadmin.com)